Impresora Térmica Digital POS DIG-S300H Usb Ethernet Serial 80mm
PRECIO CON IVA INCLUIDO
Tecnología de Impresión:
Térmica directa
Ancho de impresión:
80mm
Velocidad de Impresión:
300 MM/S
Sistemas de Operación:
Windows / Mac OS
Garantía:
1 año con la marca
Consumo de energía (aprox):
110vatios (impresión activa)
Dimensiones:
194.5 x 145 x 147 mm
Interfaz:
USB / LAN / Puerto RS232 (Serial)
Marca:
Digital POS
Hay existencias
SKU: 08I42 Categorías: De Recibos, Impresoras POS, Sistemas POS
Pago a Crédito o Addi:
Pago a Crédito o Addi:
Whatsapp
Obtén descuento especial (TyC)
Productos relacionados
-20%
Impresora De Etiquetas Digital POS DIG-2406T PRO Usb – Ethernet
PRECIO CON IVA INCLUIDO
Peso 2 kg
Dimensiones 22 × 26 × 20 cm
Tamaño De Papel
104mm
Tipo De Impresión
Térmica
Añadir al carrito
-20%
Lector De Código De Barras SAT AI202W Plus ID – 1D/2D – Inalámbrico – Bluetooth
Añadir al carrito
-20%
Monitor Touch Digital POS DIG-TM150 – 15Pulgadas
-20%
Impresora Epson TM-U220D Matriz de Punto Usb 80mm
Peso 2 kg
Dimensiones 22 × 26 × 20 cm
-20%
Ribbon Cinta Cera SAT 110x300Mts
Peso 0,3 kg
-20%
Impresora Térmica Epson TM-T20III Usb Serial 80mm
-20%
Lector De Código De Barras Zebra DS9308 Omnidireccional – 1D/2D
Conexión
USB
-20%