Haga Click para agrandar
Asus
Portátil Asus M413DA – EB365 VivoBook Ryzen5 R5 3500U 8GB-512GB SSD-14P
PRECIO CON IVA INCLUIDO
– Procesador
AMD Ryzen 5
– Disco Solido
512 GB
– Memoria RAM
8 GB
– Pantalla
14”
-Marca
Asus
Sin existencias
SKU: 01P298 Categorías: Computadores, Hogar, Portátiles
Pago a Crédito o Addi:
Pago a Crédito o Addi:
Whatsapp
Obtén descuento especial (TyC)
  • Descripción
Descripción
Procesador
AMD Ryzen 5
Memoria RAM
8 GB
Tamaño de la pantalla
14 pulgadas
Disco duro HDD
No aplica
Unidad de estado sólido SSD
512GB
Intel® Optane
No
Modelo del procesador
AMD Ryzen 5 3500U
Núcleos del procesador
4
Flujos
8
Velocidad del procesador
2.1GHz
Velocidad máxima del procesador
3.7GHz
Generación del procesador
No aplica
Resolución de la pantalla
FHD (1920 x 1080)
Tarjeta Grafica
Integrada
Tipo de teclado
Español
Sistema de audio
Incorporado
Lector de huella dactilar
Si
Entradas USB
Si
Entrada VGA
No
Entradas USB Tipo-C
Cámara Web
Incorporada
Conexión Bluetooth
Conectividad WIFI
Conectividad LAN
Incluye accesorios
Incluye
Cable de Poder
Sistema operativo
Endless
Marca
Referencia
M413DA – EB365
Tipo
Portátil (laptop)
Hecho en
China
Garantía del proveedor
12 meses
Productos relacionados
-20%