PORTATIL HP 14-DK0008LA R5-3500U-8G-512SSD-14P
PRECIO CON IVA INCLUIDO
– Procesador
AMD Ryzen 5
– Disco Solido
512 GB
– Memoria RAM
8 GB
– Tarjeta Gráfica
AMD Vega 8
– Pantalla
14”
– Marca
HP
Recibe un descuento por compras al siguiente número de WhatsApp: +573015786484
Sin existencias
SKU: 01P256 Categorías: Computadores, Hogar, Portátiles
Pago a Crédito o Addi:
Pago a Crédito o Addi:
Whatsapp
Obtén descuento especial (TyC)
  • Descripción
Descripción
Procesador
AMD Ryzen 5
Memoria RAM
8GB
Tamaño de la pantalla
14 pulgadas
Disco duro HDD
No aplica
Unidad de estado sólido SSD
512 GB
Núcleos del procesador
4
Flujos
8
Velocidad del procesador
2.1 GHz
Velocidad máxima del procesador
3.7 GHz
Modelo del procesador
AMD Ryzen 5 3500U
Generación del procesador
No aplica
Resolución de la pantalla
HD (1366 x 768)
Tarjeta Grafica
AMD Radeon™ Vega 8
Tipo de teclado
Español
Sistema de audio
Integrado en el equipo
Entradas HDMI
Si
USB-C
Si
Entrada DisplayPort
Entradas USB
Cámara Web
Integrada
Conexión Bluetooth
Sí
Conectividad
Wifi
Alto
22.59 cm
Ancho
2cm
Profundidad
32.4cm
Incluye accesorios
Incluye
Cable de poder
Sistema operativo
FreeDos
Marca
HP
Modelo
14-DK0008LA
Tipo
Laptop
Hecho en
China
Garantía del proveedor
12 Meses
Productos relacionados
-20%
Portátil Asus Vivobook X1504VA-NJ3586 Intel Core i5-120U RAM 40GB SSD 512GB – 15Pulg
EXENTO DE IVA
Peso 4 kg
Dimensiones 40 × 35 × 9 cm
Añadir al carrito
-20%