PORTATIL HP 15-DA2026LA CI5-16G-1T-15P
PRECIO CON IVA INCLUIDO
– Procesador
Intel Core i5
– Disco Duro
1 TB
– Memoria RAM
16 GB
– Pantalla
15”
-Marca
HP
Sin existencias
SKU: 01P275-1 Categorías: Computadores, Hogar, Portátiles
Pago a Crédito o Addi:
Pago a Crédito o Addi:
Whatsapp
Obtén descuento especial (TyC)
  • Descripción
Descripción
Procesador
Intel Core i5
Memoria RAM
16GB
Tamaño de la pantalla
15,6 pulgadas
Disco duro HDD
1TB
Unidad de estado sólido SSD
No aplica
Núcleos del procesador
4
Flujos
8
Velocidad del procesador
1.6 GHz
Velocidad máxima del procesador
4.2 GHz
Modelo del procesador
Intel Core i5-10210U
Generación del procesador
10ma
Resolución de la pantalla
HD (1366 x 768)
Tarjeta Grafica
Integrada
Tipo de teclado
Español
Sistema de audio
Integrado en el equipo
Entradas HDMI
Si
USB-C
No
Entrada DisplayPort
No
Entradas USB
Si
Cámara Web
Integrada
Conexión Bluetooth
Sí
Conectividad
Wifi
Alto
24.6cm
Ancho
2.25cm
Profundidad
37.6cm
Incluye accesorios
No aplica
Incluye
Cable de Poder
Sistema operativo
FreeDos
Marca
HP
Modelo
15-da2026la
Tipo
Laptop
Hecho en
China
Garantía del proveedor
12 Meses
Productos relacionados
-20%