PORTATIL HP 15-DA2026LA CI5-8G-1T-15P-SSD 120GB
PRECIO CON IVA INCLUIDO
– Procesador
Intel Core i5
– Disco Duro
1 TB
– Disco Solido
120GB
– Memoria RAM
8 GB
– Pantalla
15”
-Marca
HP
Sin existencias
SKU: 01P275-2 Categorías: Computadores, Hogar, Portátiles
Pago a Crédito o Addi:
Pago a Crédito o Addi:
Whatsapp
Obtén descuento especial (TyC)
  • Descripción
Descripción
Procesador
Intel Core i5
Memoria RAM
8GB
Tamaño de la pantalla
15,6 pulgadas
Disco duro HDD
1TB
Unidad de estado sólido SSD
120GB
Núcleos del procesador
4
Flujos
8
Velocidad del procesador
1.6 GHz
Velocidad máxima del procesador
4.2 GHz
Modelo del procesador
Intel Core i5-10210U
Generación del procesador
10ma
Resolución de la pantalla
HD (1366 x 768)
Tarjeta Grafica
Integrada
Tipo de teclado
Español
Sistema de audio
Integrado en el equipo
Entradas HDMI
Si
USB-C
No
Entrada DisplayPort
No
Entradas USB
Si
Cámara Web
Integrada
Conexión Bluetooth
Sí
Conectividad
Wifi
Alto
24.6cm
Ancho
2.25cm
Profundidad
37.6cm
Incluye accesorios
No aplica
Incluye
Cable de Poder
Sistema operativo
FreeDos
Marca
HP
Modelo
15-da2026la
Tipo
Laptop
Hecho en
China
Garantía del proveedor
12 Meses
Productos relacionados
-20%
Portátil Asus Vivobook X1504VA-NJ3586 Intel Core i5-120U RAM 24GB SSD 512GB – 15Pulg
EXENTO DE IVA
Peso 4 kg
Dimensiones 40 × 35 × 9 cm
Añadir al carrito
-20%
Portátil Lenovo Ideapad Slim 3 15IRU8 Intel Core i3-1315U RAM 8GB SSD 512GB – 15Pulg
EXENTO DE IVA
Peso 4 kg
Dimensiones 40 × 35 × 9 cm
Añadir al carrito
-20%