Haga Click para agrandar
HP
Portátil HP 15-DA2027LA CI5 10210U- 8GB – 480GB SSD -15P
PRECIO CON IVA INCLUIDO
– Procesador
Intel Core i5 10210U
– Disco Solido
480 GB
– Memoria RAM
8 GB
– Tarjeta Gráfica
Integrada
– Pantalla
15” HD
– Puertos
USB Type-A – HDMI – LAN – SD
– Marca
HP
Recibe un descuento escribiendo al siguiente numero de WhatsApp: +573246101121
Sin existencias
SKU: 01P248-4 Categorías: Computadores, Hogar, Portátiles
Pago a Crédito o Addi:
Pago a Crédito o Addi:
Whatsapp
Obtén descuento especial (TyC)
  • Descripción
Descripción
Procesador
Intel Core i5
Memoria RAM
8 GB
Tamaño de la pantalla
15.6 Pulgadas
Disco duro HDD
No aplica
Unidad de estado sólido SSD
480GB
Intel® Optane
No
Modelo del procesador
Intel Core i5 10210U
Núcleos del procesador
4
Flujos
8
Velocidad del procesador
1.6 GHz
Velocidad máxima del procesador
4.2 GHz
Generación del procesador
10ma
Resolución de la pantalla
HD (1366×768)
Tarjeta Grafica
Integrada
Tipo de teclado
Español
Sistema de audio
Incorporado
Lector de huella dactilar
No
Entradas USB
Si
Entradas HDMI
Si
Entrada VGA
Entradas USB Tipo-C
Cámara Web
Incorporada
Conexión Bluetooth
Conectividad WIFI
Conectividad LAN
Incluye accesorios
Incluye
Cable de Poder
Sistema operativo
FreeDos
Marca
Referencia
HP 15-DA2027LA
Tipo
Portátil (laptop)
Hecho en
China
Garantía del proveedor
12 meses
Productos relacionados
-20%
Portátil Asus Vivobook X1504VA-NJ3586 Intel Core i5-120U RAM 24GB SSD 512GB – 15Pulg
EXENTO DE IVA
Peso 4 kg
Dimensiones 40 × 35 × 9 cm
Añadir al carrito
-20%
Portátil Asus Vivobook X1504VA-NJ3586 Intel Core i5-120U RAM 16GB SSD 512GB – 15Pulg
EXENTO DE IVA
Peso 4 kg
Dimensiones 40 × 35 × 9 cm
Añadir al carrito
-20%
Portátil Lenovo Ideapad Slim 3 15IRU8 Intel Core i3-1315U RAM 8GB SSD 512GB – 15Pulg
-20%