TODO EN UNO HP 21-B0000LA CEL-4G-1T-20P
PRECIO CON IVA INCLUIDO
– Procesador
Intel Celeron
– Disco Duro
1TB
– Memoria RAM
 4GB
– Pantalla
 20″
– Marca
 HP
Sin existencias
SKU: 09T67 Categorías: Computadores, Todo En Uno
Pago a Crédito o Addi:
Pago a Crédito o Addi:
Whatsapp
Obtén descuento especial (TyC)
  • Descripción
Descripción
Procesador
Intel Celeron
Memoria RAM
4 GB
Tamaño de la pantalla
20.7 pulgadas
Disco duro HDD
1TB
Unidad de estado sólido SSD
No Aplica
Núcleos del procesador
2
Velocidad del procesador
2,0 GHz
Velocidad máxima del procesador
2,9 GHz
Modelo del procesador
Intel® Celeron® J4025
Generación del procesador
No aplica
Resolución de la pantalla
FHD (1920 x 1080)
Tarjeta Grafica
Integrada
Tipo de teclado
Español
Sistema de audio
Integrado en el equipo
Entradas HDMI
Si
USB-C
No
Entrada DisplayPort
No
Entradas USB
si
Cámara Web
Integrada
Conexión Bluetooth
Sí
Conectividad
Wifi
Alto
36.54cm
Ancho
17.3cm
Profundidad
48.99cm
Incluye accesorios
Mouse y teclado
Incluye
Cable de poder
Sistema operativo
FreeDos
Marca
HP
Modelo
21-b0000la
Tipo
All In One
Hecho en
China
Garantía del proveedor
12 Meses
Productos relacionados
-20%
Todo En Uno Lenovo IdeaCentre 24IRH9 Intel Core i5-13420H RAM 40GB SSD 512GB 24Pulg
EXENTO DE IVA
Peso 7 kg
Dimensiones 60 × 50 × 25 cm
Añadir al carrito
-20%
Todo En Uno Lenovo IdeaCentre 24IRH9 Intel Core i5-13420H RAM 8GB SSD 512GB 24Pulg
EXENTO DE IVA
Peso 7 kg
Dimensiones 60 × 50 × 25 cm
Añadir al carrito
-20%
Sistema Operativo
Licencia Windows 11 Home
-20%
Todo En Uno Lenovo ThinkCentre Neo 50A 24 G5 Intel Core i5-13420H RAM 24GB SSD 512GB 24Pulg
-20%
Computador Compumax Intel Core i7-12700 RAM 16GB SSD 500GB – LG 24MR400 24Pulg
Peso 8 kg
Compumax
-20%
Computador Compumax Intel Core i3-10105 RAM 8GB SSD 500GB – Compumax 24P
Peso 8 kg
Compumax
-20%