Haga Click para agrandar
HP
Todo En Uno HP 22-DF006LA – i3 10110U – 4GB RAM – 1TB –120GB SSD – 22P – W10 Home
PRECIO CON IVA INCLUIDO
Procesador
Intel Core i3-10110U
Disco Duro
1TB
Disco Solido
120GB
Memoria RAM
4 GB
Pantalla
22”
Sistema Operativo
Windows 10 Home
Marca
HP
Sin existencias
SKU: 09T83-7 Categorías: Computadores, Hogar, Todo En Uno
Pago a Crédito o Addi:
Pago a Crédito o Addi:
Whatsapp
Obtén descuento especial (TyC)
  • Descripción
Descripción
Procesador
Intel Core i3
Memoria RAM
4 GB
Tamaño de la pantalla
21.5 Pulgadas
Disco duro HDD
1TB
Unidad de estado sólido SSD
120GB
Intel® Optane
No
Modelo del procesador
Intel Core i3-10110U
Núcleos del procesador
2
Flujos
4
Velocidad del procesador
2.1 GHz
Velocidad máxima del procesador
4.1 GHz
Generación del procesador
10ma
Resolución de la pantalla
FHD (1920 x 1080), IPS, three-sided micro-edge, anti-glare, 250 nits, 72% NTSC
Tarjeta Grafica
Integrada
Tipo de teclado
Español
Sistema de audio
Incorporado
Lector de huella dactilar
No
Entradas USB
Si
Entradas HDMI
Si
Entrada VGA
Entradas USB Tipo-C
Cámara Web
Incorporada
Conexión Bluetooth
Conectividad WIFI
Conectividad LAN
Incluye accesorios
Mouse y teclado
Incluye
Cable de Poder
Sistema operativo
Windows 10 Home
Marca
Referencia
HP 22-DF006LA
Tipo
Todo en uno (AIO)
Hecho en
China
Garantía del proveedor
12 meses
Productos relacionados
-20%
Todo En Uno Lenovo IdeaCentre 24IRH9 Intel Core i5-13420H RAM 16GB SSD 512GB 24Pulg
EXENTO DE IVA
Peso 7 kg
Dimensiones 60 × 50 × 25 cm
Añadir al carrito
-20%
EXENTO DE IVA
Peso 7 kg
Dimensiones 60 × 50 × 25 cm
Licencia Windows 11 Home
Añadir al carrito
-20%
Todo En Uno Lenovo ThinkCentre Neo 50A 24 G5 Intel Core i5-13420H RAM 16GB SSD 512GB 24Pulg
-20%
Todo En Uno Lenovo ThinkCentre Neo 50A 24 G5 Intel Core i5-13420H RAM 8GB SSD 512GB 24Pulg
-20%
Computador Compumax Intel Core i3-10105 RAM 8GB SSD 500GB – Compumax 24P
Peso 8 kg
Compumax
-20%
PRECIO CON IVA INCLUIDO
Asus
-20%
Computador Compumax Intel Core i3-10105 RAM 8GB SSD 500GB (CPU sola)
Peso 8 kg
Compumax
-20%