Haga Click para agrandar
Lenovo
Todo En Uno Lenovo 3-24ARE05 Ryzen 5-4500U – 20GB – 1TB-480GB SSD-24P
PRECIO CON IVA INCLUIDO
Procesador
AMD Ryzen 5 4500U
Disco Duro
1TB
Disco Solido
480GB (Aumento)
Memoria RAM
20 GB (Aumento)
Puertos
USB Tipo-A – HDMI – SD – LAN
Pantalla
24”
Marca
Lenovo
Sin existencias
SKU: 09T84-7 Categorías: Computadores, Hogar, Todo En Uno
Pago a Crédito o Addi:
Pago a Crédito o Addi:
Whatsapp
Obtén descuento especial (TyC)
  • Descripción
Descripción
Procesador
AMD Ryzen 5
Memoria RAM
20 GB
Tamaño de la pantalla
23.8 Pulgadas
Disco duro HDD
1TB
Unidad de estado sólido SSD
480 GB
Intel® Optane
No
Modelo del procesador
AMD Ryzen 5 4500U
Núcleos del procesador
6
Flujos
6
Velocidad del procesador
2.3 GHz
Velocidad máxima del procesador
4 GHz
Generación del procesador
No aplica
Resolución de la pantalla
FHD (1920×1080)
Tarjeta Grafica
Integrados AMD Radeon Graphics
Tipo de teclado
Español
Sistema de audio
Incorporado
Lector de huella dactilar
No
Entradas USB
Si
Entradas HDMI
Si
Entrada VGA
Entradas USB Tipo-C
Cámara Web
Incorporada
Conexión Bluetooth
Conectividad WIFI
Conectividad LAN
Incluye accesorios
Teclado y mouse
Incluye
Cable de Poder
Sistema operativo
FreeDos
Marca
Referencia
Lenovo 3-24ARE05
Tipo
Todo En uno (AIO)
Hecho en
China
Garantía del proveedor
12 meses
Productos relacionados
-20%
Todo En Uno Lenovo IdeaCentre 24IRH9 Intel Core i5-13420H RAM 40GB SSD 512GB 24Pulg
EXENTO DE IVA
Peso 7 kg
Dimensiones 60 × 50 × 25 cm
Añadir al carrito
-20%
Todo En Uno Lenovo IdeaCentre 24IRH9 Intel Core i5-13420H RAM 32GB SSD 512GB 24Pulg
EXENTO DE IVA
Peso 7 kg
Dimensiones 60 × 50 × 25 cm
Añadir al carrito
-20%
Todo En Uno Lenovo ThinkCentre Neo 50A 24 G5 Intel Core i5-13420H RAM 16GB SSD 512GB 24Pulg
-20%
Computador Compumax Intel Core i7-12700 RAM 16GB SSD 500GB (CPU sola)
PRECIO CON IVA INCLUIDO
Peso 8 kg
Compumax
-20%