digital-store-Impresora Térmica Digital POS DIG-K200L USB-RED LAN – 80mm-centro-comercial-monterrey
digital-store-Impresora Térmica Digital POS DIG-K200L USB-RED LAN – 80mm-centro-comercial-monterrey(2)
digital-store-Impresora Térmica Digital POS DIG-K200L USB-RED LAN – 80mm-centro-comercial-monterrey(3)
digital-store-Impresora Térmica Digital POS DIG-K200L USB-RED LAN – 80mm-centro-comercial-monterrey(4)
digital-store-Impresora Térmica Digital POS DIG-K200L USB-RED LAN – 80mm-centro-comercial-monterrey(1)
Haga Click para agrandar
Digital POS
Impresora Térmica Digital POS DIG-K200LR USB-RED LAN – 80mm
PRECIO CON IVA INCLUIDO
Cotizar
Velocidad de impresión:
200 mm/s
Método de Impresión:
Térmica directa
Ancho del papel:
80mm
Ancho de Impresión:
72mm
Vida útil del cabezal:
150 Km
Códigos:
1D, 2D
Autocortador:
Parcial
Interfaz:
USB
Marca:
Digital POS
SKU: 08I16 Categorías: De Recibos, Impresoras POS, Promociones, Sistemas POS
Pago a Crédito o Addi:
Pago a Crédito o Addi:
Whatsapp
Obtén descuento especial (TyC)
  • Descripción
Descripción
Método de impresión
térmica directa
Ancho del papel
80mm papel
Ancho de impresión
72 MM
Capacidad de la columna
576 Puntos/líneas
Velocidad de impresión
200 MM/S
Interfaz (doble opción)
USB – LAN
Espaciado entre líneas
3,75mm (ajustable por comandos)
función de comanda (opcional para el modelo DIG-K200L-CO)
Alarma y led indicador de comandas
Número de columna
80mm papel: FUENTE A – 42 columnas o 48 columnas / FUENTE B – 56 columnas o 64 columnas / Simplificado / tradicional chino  – 21 columnas o 24 columnas
características de tamaño
ANK fuente A: 1.5X3.mm (12×24 puntos) fuente B: 1,1×2.1mm (9×17 puntos) chino simplificado tradicional: 3.0×3.0mm (24×24 puntos)